
Арабские масляные духи AL Rehab Rose De Amor, 6 мл
- Нет в наличии
12,50 руб.
- +375 (44) 785-32-95телефон магазина Индио ТЦ Проспект
- +375 (33) 685-32-95телефон магазина Индио ТЦ Вэстор
ГРУППА
Фруктовый, цветочный
ПИРАМИДА АРОМАТА
Начальные ноты: жасмин, роза.
Средние ноты: лилия, абрикос.
Финальные ноты: мускус, ваниль.
Парфюмерная композиция Rose de Amor адресована нежным и романтичным женщинам. Обладательница этих духов всегда выглядит привлекательно и роскошно.
Упоительный аромат розы, смешиваясь с нежным цветочным и слегка терпким звучанием жасмина, открывает композицию. Затем на передний план выходит сердце аромата со сладко-бальзамическими, цветочными, коричными нюансами лилии с характерным фруктовым оттенком инжира, сливы и маслянистого воска, переплетаясь с фруктовой абрикосовой нежностью и сладостью. Шлейф духов Rose de Amor имеет продолжительное звучание и включает в себя нотки мускуса и гурманской ванили с её сладким, фруктово-пряным, сливочным звучанием.
Парфюм идеально подходит к весеннему и летнему повседневному образу, но будет не менее уместен в холодное время года за счет согревающих нот ванили.
Многогранная пирамида композиции раскрывается постепенно, на протяжении дня. Первоначальные нотки быстро сменяются глубокими сердечными аккордами, а в самом конце мелодии звучит продолжительный шлейф.
Основные | |
---|---|
Производитель | Al-Rehab |
Объем | 6 мл |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Пользовательские характеристики | |
Вид парфюмерной продукции | Духи |
- Цена: 12,50 руб.