
Арабские масляные духи Espada, 6 мл
- Нет в наличии
9 руб.
+375336853295
- +375447853295телефон магазина Индио ТЦ Проспект
- +375336853295телефон магазина Индио ТЦ Вэстор
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляные Духи Espada Эспада La de Classic
Изысканный, сладкий и насыщенный аромат, в основу которого входят роза и чувственная ваниль, создает идеальные условия, чтобы пробудить вашу силу и талант соблазнения.
ВЕРХНЯЯ НОТА. ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА В этом аромате черная смородина придает свежесть, яркость и благоухание, а также усиливает верхние ноты.
НОТА СЕРДЦА. РОЗА Используемый более 3000 лет в косметике и парфюмерии, экстракт розы для этого аромата получают путем обработки паром свежесорванных цветов. Роза – это вечный символ любви и женственности, чей прекрасный аромат неподвластен времени.
ШЛЕЙФОВАЯ НОТА. КОКОС И КАРАМЕЛЬ Сливочные ноты карамели придают аромату сладость, а экзотический кокос привносит в базовые аккорды фруктовые оттенки и ощущение роскоши.
Основные | |
---|---|
Производитель | Al-Rehab |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Вид парфюмерной продукции | Духи |
Объем | 6.0 (мл) |
- Цена: 9 руб.