Пенка для умывания для жирной и комбинированной кожи OZ! OrganicZone
- В наличии
16,50 руб.
- +375 (33) 685-32-95телефон магазина Индио ТЦ Вэстор
Нежная пенка для умывания на «мыле с нуля» с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. Не оставляет следов посторонних химических веществ, способных со временем негативно воздействовать на здоровье кожи. Продукт получен путем омыления смеси кокосового, подсолнечного и пальмового масла калиевой щелочью с последующим добавлением масел виноградной и абрикосовой косточки, органических экстрактов мяты, эхинацеи и эвкалипта, витамина Е, эфирных масел мяты, корицы и розмарина. Комплекс экстрактов эхинацеи, мяты и эвкалипта обладает успокаивающим, антибактериальным и освежающим действием. Эфирные масла мяты и розмарина способствуют устранению воспалений и угревой сыпи, сужению пор, восстановлению здорового цвета лица.
Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей и источников влаги.
Объем 150 мл
Cрок годности 24 месяца
СОСТАВ:
деионизированная вода, калиевые соли масел кокоса, подсолнечника и пальмы, масла абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, экстракты эхинацеи, мяты и эвкалипта, витамин E, эфирные масла мяты розмарина, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести на влажную кожу лица, избегая попадания в глаза, помассировать, затем тщательно смыть водой. После применения рекомендовано использовать увлажняющий крем.
Основные | |
---|---|
Производитель | OZ! OrganicZone |
Объем | 150 мл |
Страна производитель | Россия |
Назначение и результат | Очищение |
Тип средства для умывания | Пенка |
Время применения | Универсальный |
- Цена: 16,50 руб.