Кокосовая паста без добавок DopDrops, 500 гр
- В наличии
21,50 руб.
- +375 (44) 785-32-95телефон магазина Индио ТЦ Проспект
- +375 (33) 685-32-95телефон магазина Индио ТЦ Вэстор
Кокос для пасты DopDrops выращивается на берегах Индийского океана: поэтому он богат морскими минералами, необходимыми для поддержания здоровья нашего организма, а полезные жирные кислоты укрепляют иммунитет, память и помогают пищеварению.
Смолотая на холодной мальнице мякоть кокоса превращается в притяный крем с максимально низким содержанием сахаров и углеводов. Продукт не содержит добавленных жиров. Только полезные жирные кислоты из натуральных ингредиентов, которые необходимы организму.
Пасту наиболее часто используется в кулинарии: добавляют в тесто, кремы для пирожных и тортов. Кокосовая паста подойдет в качестве дополнения к вкусному и здоровому завтраку, просто добавьте её в злаковую кашу или хлопья, в творог, либо в качестве ароматной заправки к салатам из фруктов.
Состав
Мякоть кокоса |
Пищевая ценность Белки - 13г., Жиры - 65г., Углеводы - 5г., Энергетическая ценность - 660кКал/2761кДж |
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип | Кокосовые манны |
Вид пасты | Мягкие |
Упаковка | Пластиковая банка |
Вес | 500 г |
Срок годности | 12 мес |
- Цена: 21,50 руб.